Игорь

У меня остались не большие следы от прыщей, я фоткаю себя со вспышкой они красные, а когда смотрю в зеркало они розоватые

Когда я фотографирую себе со вспышкой, а у меня остались не большие следы от прыщей, они на фото получаются красными, а когда смотрю в зеркало на дневной свет, они розоватые, и как видит человек своими глазами? И чем верить фотографии или зеркалу?

Степан

Верь прыщам....))

Инесса Ибрагимова

Верь зеркалу. Много зависит от освещения. Фотом управляет человек и при съёмке можно подчеркнуть или сгладить недостатки. Зависит от умения. Вспышка даёт неестественный контраст.

НЕ
Надежда Егорова

гримировать надо

Анна Орехова

попробуйте выставить правильно баланс белого, если эта опция доступна на вашей камере, мыльнице, телефони или чем там снимаете. Сделайте пару снимков без вспышки сравните цветопередачу.

Эльшан Салимов

Фотографируйся в зеркало.

Гена Туманов

не надо вспышкой их пыхать.. верь своим глазам

Джамиля Сотавова

Верить зеркалу. Вспышка вообще подчёркивает дефекты кожи.

Раиса Ахмедуллаева

Всё зависит от освящения.
Яркий свет тут не нужен.

Можно баланс белого сместит в "теплую" сторону.

Наталья Мазаева

Я Вас умоляю)) ) С вашими вопросами)) ) Чуть ноут со смеху с рук не выронил)) ) Пожалейте людей и их аппаратуру))

Кирилл Митрохин

варианта 2:
1 - пользуешься пилингом и ждешь когда пропадут совсем, а потом фотографируешься

2 - оставляешь, как есть, фотаешься сейчас и усиленно ретушируешь после съемки

оба варианта, вполне, рабочие, только по времени различаются.