Ангелина Садова

Что будет если не платить по реструктуризованному кредиту?

Нет возможности оплатить кредит, звонили из банка сказали если не оплачу до завтра, то расторгнут договор и обязуют выплатить полностью в 3х дневный срок. Могут ли они (банк) так поступить? В суд подадут.. . Или что вообще будет дальше? пы сы просрочка 16 дней.

Александр Догот

Расторгнут договор.... А дальше то что?? ? Если у вас нет таких дернег.... воровать вас никто не обяжет
ну подадут они в суд а дальше? ? Ну будут удерживать из зарплаты не более 50%

Валерия Кулыбышева

суд-решение -исполнительное производство- опись имущества- арест- продажа