Елена Попова

Что будет если не платить за кредиты?

у меня сейчас 2 кредита все плотил во время сейчас сократили с работы устроился на другую платить будут мало хватит только на жизнь есть 2 детей жена не работает сидит с детьми квартира в которой прописан приватизирована на мать техника которая есть в доме на товарных чеках роспись жены типа все она купила если сейчас перестану платить за кредиты что будет?

Андрей Куликов, че это ты интересно меня ищешь? тем более ты даже не знаешь как меня зовут! нормально все с головой то?? ?не болит?? ?

Ан
Анна

почка 1 или 2 у тя?.. .
пробывал вагоны разгружать... иль на мойке ночью работать?... Глава семьи подумай...)

Пирахмаев Али

Суд, арест имущества.

Sw
Sweet

Проценты капать будут, а после банк может в суд подать за не выплату

Кирилл Егоров

Ну ищи более высокооплачиваемую работу... .

Банк будет тянуть.... пока проценты хорошие не набегут,,,, потом начнут названивать.... угрожать запугивать.... На крайний случай в суд подадут,,,, но это им не выгодно... .

Если будет решение суда -будут удерживать из зарплаты до 50%

Наталья Крутышева

слушай, назови адрес свой, пожалуйста, мы тут с пацанами давно тебя ищем