Антон

а если у меня кредиты и я не платил их ..я смогу пойти в рейс моряком?

Руслан

или из дому, который могут продать в качестве погашения кредита, делают липовую оценку за копейки, и из етих копеек забирают свои деньги+услуги по продаже, судебных розбирательствах и т.п. а потом отдают тибе то что из етого всего останеться

Ар
Артур

Конечно! ! Вот уж где не придется вас долго разыскивать. С корабля никуда не денетесь и приставы там уж вас макнут за неуплату.