Аня Лазарева

Вопрос морякам, что делает Mессмен в рейсе?

Кроме помощи на камбузе, уборке офицерских кают, какие еще обязанности? Уборка своей части надстройки? Балкер, 28 человек.

Ни
Никита

"Мальчик на побегушках", а если серьёзнее, то у каждого из экипажа судна существуют зафиксированные на бумаге должностные обязанности и подобным членам команды туда могут "навписывать" достаточно много работы.