Andrey Shishov

Стоит ли ждать с рейса моряка?

Мне 26 лет ему 30....нашим отношениям полгода.. . он пришёл с очередного рейса домой и закрутилось-завертелось.... о будущем пытался много раз поговорить, " ты меня ждать-то будешь? " начинал он очередной разговор.... я только отшучивалась. . " Куда же я денусь"...в один прекрасный день ему с утра позвонили и сказали " Завтра вылетаешь в 4 утра"....и тут началось.... сборы, беготня по магазинам.. . я наводила порядок в его квартире и готовила ужин.... когда он вернулся из магазина-заявил что вечером идём к его родителям, я растерялась.. . его мать я знаю очень давно.. . но тогда я ещё не была в отношениях с её сыном.... мне как-то неловко было к ним идти.. . но он был очень настойчив.. . в общем у родителей мы побыли часа полтора, его мать попросила у меня номер моего мобильного, как она выразилась чтобы поддерживать общение) в итоге до 2 часов ночи мы не спали естественно) ) прощались) потом почему-то я стала плакать.... ведь он уходил на год! ! !а между нами было ничего не решено.... он тоже явно нервничал а когда увидел мои слёзы сказал прекрати мне не легче.. . и сказал что за эти полгода рядом со мной испытал истинное счастье и такого не испытывал за всю свою жизнь! мы долго обнимались а потом он уехал в аэропорт.... после этого созванивались каждый день и переписывались пока они ещё стояли в порту. через 4 дня у меня было день рождения он меня поздравил а я решила расставить все точки над И и написала ТЫ ХОЧЕШЬ ЧтОБЫ Я ТЕБЯ ЖДАЛА.... он ответил НЕ НАДО МЕНЯ ЖДАТЬ ТЫ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ЭТИХ ОЖИДАНИЙ! я ответила что поняла его, больше тревожить его не буду а то что было этой весной мне просто приснилось. ..через сутки он написал мне милые слова из нашей любимой песни.. . ХОЧЕШЬ ПОЙДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ВЕСНУ? ТЫ МНЕ СПОЕШЬ И Я УСНУ. . .а потом добавил Таня мне очень тяжело! куда же скрыться от того времени? я написала что мне тоже очень плохо.... и что при одной мысли что ничего уже не вернуть становится невыносимо.. . он позвонил.... и наконец-то мы поговорили серьезно.... говорит я видел просто что тебе не нужны серьезные отношения.... боялся услышать отказ.... я ОЧЕНЬ хочу чтобы ты дождалась.... но год это всё-таки не месяц и не 2...я боюсь что я буду жить мыслью что скоро домой.. . а ты не выдержишь не дождешься.... и мне будет ещё тяжелее. . я очень хочу чтобы ты дождалась.. . я хочу семьи.. . детей ...я пообещала ждать! а потом они вышли в море.... и следующая связь с ним появится только в конце августа.... я боюсь за себя.. . мне уже 26 лет! я действительно хочу семьи и детей! я боюсь а вдруг что-то поменяется в его голове за это время? а я потеряю ещё один год своей жизни! ! !я чувствую что очень люблю его.... и рада что мы наконец-то поговорили.... пока были вместе всё было так хорошо что даже слова были излишни.... а теперь не знаю.... нужно ли его ждать? кстати мама его звонит часто) в гости зовёт.... но пока ещё не решилась)

Эрадж

а зачем столько фоток.... от этого ваш парень не станет красивее...

Татьяна Стукан

Если у вас любовь и серьёзные намерения у обоих, то жди

Ленуся Добрынина

Вот сказка то!

Олег Андреев

если любишь - то да

Дима Маркелов

лучше дождаться, чем потом всю жизнь думать" а как оно могло бы быть... "

Александр Файзулин

Очередное подтверждение, что все Тани - дуры.

Сергей Половицких

жди, но и жить так сложно

Александра Россовская

сердце любит.... жди!!!! не на каждом углу валяются такие чувства....