Ritakichaeva Kalina

Глохнет скутер Honda dio 18! Помогите! ! ((

Ездил я, валила бодро, все как по маслу, и заводилась с пол тычка. Масло мешал в баке. Но баченок масла был подсоеденен, но маслянный насос не качал масло, и вот еду я км. ч 10 гдето, и наткнулся на кочку сильно, болт на амортизаторе на пополам сломало ( незнаю даже как такое возможно) и стукнуло чтото очень сильно. И от этого както заработал маслянный насос. И мопед начал глохнуть, на холостых нормально, а даешь газу, и моментами глохнет очень резко, какбудто искра пропадает. Возможно ли что я както повредил свечю? ? Или в чем может быть дело? Холостые нормально держит. и заливает сильно свечку.

Виталий Николаев

Заливает значит в карбюраторе дело, зарбери, почисть, отрегулируй.

Светлана Агапова

Надо к миханнику обратится