Татьяна Фруктова

как заработать деньги мне 12

Елена Самойлова

Вам ещё рано работать, и сначала нужно научиться чему-то. Но если есть сложности можно задачи решать для школьников за плату например на сайте stud-help.com Учитесь хорошо !

Винни Пух

Ром, не беги впереди паровоза. Сначала надо кем-то стать, что-то уметь. Что-то, за что народ готов будет тебе "денежку" свою отдать. А вообще - "Тырнет" тебе в помощь. Учебных курсов и вебинаров разных в YouTube - тьма! Когда тему выберешь и освоишь, пошарь по фриланс-порталам, засветись на Job-сайтах (по вакансиям на удалёнке) . Только ты всем-то не рассказывай, что тебе 12 лет. ) По закону трудоустройство с 14-ти. Вот, навскидку, нарыл сейчас сайт по надомной работе: http://rabotunaidu.ru/c52_rabota_na_domu_v_internete.html Но если быстрых денег надо. У нас по городу пацаны машины моют у заправок. Слышал ещё об одной девчонке (чуть старше тебя) , которая договорилась с тремя семьями и выгуливает утром и вечером их собак, по очереди, 20 минут на каждого пса. Итого - час с небольшим утром и столько же вечером. Школе это - не помеха. Особенно актуальна эта услуга осенью и зимой. За каждую "псину" девчонке платят 100 рублей в день (сразу - на руки, когда вечером пса с прогулки приводит) . В общем - как говорится - чешите "репу". Шутка. . ) Удачи тебе!

Вл
Владимир

расклейщиком объявлений иди

Ярослав

Выучиться и заработать

Дмитрий Немов

Фенечки наплети, и продавай

Жа
Жанна

делай сайты тут

Вячеслав Раевский

Сейчас в городах создаются центры, которые отвечают за летнюю подработку для школьников (уборка территории, озеленение и пр.) . Но мне кажется, что это для ребят от 14 лет.