Андрей Анисимов

Осенний марафон. Где снимали?

Это дома, которые попали в кадр в фильме Осенний Марафон. Знаю, что это снимали в Санкт-Петербурге, скорее всего на Васильевском острове или на проспекте Просвещения. Кто знает точно адреса этих домов, (улица, дом) .

Алексей Почуев

Главный герой, переводчик Бузыкин живёт в доме 23, корпус 1 по улице КораблестроителейОтсюда и начинается его ежеутренняя пробежка с профессором из Дании - Биллом. По двору. . .

по улице Кораблестроителей туда. . .

и обратно:

В этом же районе находится универсам, в который герой Леонова и Билл едут на велосипеде за "добавкой" (ул. Наличная, 42)