О-Ля-Ля

Что можно попробовать в Анапе, кроме Чачи и Чурчхеллы? С:

Cветлана

фрукты ешьте а эти сладости сейчас везде можно купить не зависимот времени года.

Марина Тулина

Всё там есть, это же южная курортная зона! Правда, не на халяву, но есть всё. А фрукты можно прям с дерева срывать и кушать.

Наталья Пашко

Картофель, там очень изысканный и вкусный, просто пальчики оближтеешь. Пюре попробуйте. А лучше купите и пожарьте на оливковом или сливочном масле!

Татьяна Конева

пахлава пляжная