Катерина

Мужик без машины это фу? ...

Евгений М

Мужчина без машины - это фу! И дело тут не в бабах без мозгов. Если мужчина не умеет зарабатывать деньги - он не обеспечит нормальную жизнь своему потомству и бабы с мозгами инстинктивно это чувствуют

Алексей

бабы без мозгов - фу.

Олег

Без машины можно прожить какое-то время. Без мозгов-нельзя!

Дмитрий Соседко

принц ускакал щас в слезах .

Ксюша Корнеева

В мужчине главное не кошелёк и не машина

Св
Свет

у меня целых две машины, но я даже общаться не стану с бабой у которой такое мышление

Наталья Литвиненко

А мотоцикл засчитывается? ( Если парень молодой?

Владимир Мальцев

ничего не фу, не каждый может позволить

Сергей Травин

Слепаков Женщина в Лексусе)

Игорь Ходякин

Не было машины... теперь есть машина... разница только одна- ноги меньше болят от ходьбы. В остальном - нафик она не нужна=)))

Эль

Какие проблемы возьмите кредит, и катайтесь. Тогда искать с автомобилем не нужно. Или на готовое хотите.

Тарас Никандров

да не.. . тётка с таким вопросами.. . фуу)

Андрей Тюрин

Пизда поперек вот это фуу

Са
Сая

Именно!! ! В мужчине главное кошелёк и прочее, остальное нищеброды...

Леся

А если мужик фу и на иномарочке? получается, мужик уже автоматически не фу?)) ) Девушка, главное, чтобы мужик хорошим был. А машину можно в любое время купить. Поверьте мне

Маргарита Гончарова

да, так же как и баба с машиной тоже фу.

Татьяна Леонтьева

У рыцаря не может быть машины, а только конь.. . железный!

Михаил Кузьмин

у меня две машины но мусор как правило в них не сажаю

Ма
Манюня

а почему сразу фу то