Санек Мадягин

пьяная женщина это фу, курящая фу фу...)... а еще какая фу?)

Виктория

хз... мне как то женщины и не интересны вовсе

Надя

Мужеподобная.

Ел
Елышева

неумеющая готовить и пугающаяся тряпки с ведром (видитили у нее ногти)

Ан
Анастасия

в знакомствах на майле))) , 80% ФУ, хоть и трезвые, лучше и прще былоб для них, Не иметь ВВысшего образования))

Ол
Олеся

чистоплюйка - фуфуфу

Анастасия

принимающая наркотики, гулящая

Эль

В рот берущая, в жопу дающая ФУ ФУ ФУ ...

Марина

которая несет вонючи носки своего мужа в стиральную машину и держит их указательным и большим пальцем левой руки, и этими же пальцами правой руки защемила себе нос, а и за рта её слышится -фу сука фуууу