Юрий Царенков

Я не понимаю этого, если у парня нету девушки в 25 лет то он значит дрочкой занимается. откуда это вообще взялось такое?

Я не понимаю этого, если у парня нету девушки в
25 лет то он значит дрочкой занимается. откуда это вообще взялось
такое. девушки же тоже это делают?

Меня это уже раздрожает

Маня Паршина

Да, девушки тоже это делают, я еще тот задрот по сериалам :DD

Rishat Sharipov

Это всё от животной нашей натуры такие выводы. Нет девушки - не интересуешь их - не можешь передать свой геном в следующее поколение - биологический мусор, неудачник, дрочишь. Вот такие мысли у человеков на уровне инстинктов.

Борис Зимин

Не думаю, что тебе совсем не хочется секса, если ты здоров, конечно.

Наталья Белоногова

Конечно же нет)) ) У нас даже крылышки растут и нимб на голове прощупывается)