Же
Женя

я потерял сим карту и нанём я Регистрацию зделал для киви что делать в ней есть денги

Я НЕ МОГУ восстанавливать сим карту

Екатeрина Иванова

восстанавливать сим карту

Карен Погосян

Не пойму, что за проблема? Пойди в офис провайдера и восстанови ее, это бесплатно.

Гена Тестов

Приди в офис сотового оператора с паспортом, напиши заявление об утере сим-карты, и получи новую (это будет стоить от бесплатно до 50 рублей, но многие операторы эти деньги отправляют на ваш счет)

Анастасия

Если симка была оформлена на ваше имя, то просто восстановить тот же номер. А если на чужое (купили с рук у метро) , то это плата за урок - никогда не пользоваться симками на левых лиц для своих финансов.