Анастасия Бердникова.

При эрекции не открывается головка, в обычном состоянии открывается но на головке неприятные ощущения.

Мне 16 лет живу один на собственном попечении с детства меня не приучали открывать головку и в итоге к 13 годам из за возраста стала частая эрекция по сути это норма но головку открыть не мог, думал что со временем раз работается крайняя плоть но нет уже не знаю что делать.

Зайцева Анастасия

Ну, видимо, фимоз. Обратись к урологу.

Алла Туганова

рекомендуют как то с мылом ее разрабатывать. или какой то мазью. поищи инфу в инете. иначе остается только обрезание.