Алексей Соляков

при эрекции не оголяется головка, получится ли секс в презервативе, без болезненых ощущений??

Альбина Мещанская

Может и БЕЗ ощущений, но надо идти в поликлинику к ХИРУРГУ.
За ПАРУ МИНУТ -решат твои проблемы.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для ПОЛНОЦЕННОЙ любви.

ОК
Олег Коробов

Именно по этой причине я 10 лет назад сделал в больнице обрезание (урологическое отделение).

Дина

Не о том думаете. Надо думать о походе к урологу и об операции. А родителям вашим - стыд и позор. Именно они обязаны были отправить вас на операцию гораздо раньше.