Люба

1)найти координаты векторов AB .Укажите координаты противоположного ему вектора

2)Напишите разложение вектора ВС по векторам t,j,k.

3)Найти координаты векторов q = АВ (вектор) -СА (вектор ) ; m (вектор) =АВ (вектор) +α*q.

4) Вычислить длину вектора m5)ВК - медиана треугольника АВС . Найти ее длину .6)P- Точка пересечения медиан треугольника АВС .Найти координаты точки P 7)Вычислить косинус угла С .8) найти площадь треугольника ABC.

Анатолий

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬