Елена Февралева

Турчинов и Яценюк отлично понимают если они не Федирализируют Украину, то их расстреляют или во Львов переедут?

Владимир Парфенов

Федирализация? Спектакля не будет! - Берегись автомобиля: http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0

Сашкин Сашкин

Да их и так прибьют.

Филипп Кортес

После тех преступлений которые они уже совершили их уже ничего не спасет ...

Юля Матесова

Турчинов и Яценюк более законные президент и премьер, чем вся ваша демонаипательская верхушка

Наталия Шилкина

Если они вдруг согласятся на федирализацию, то их прибьют правосеки, не для этого они майданили.