Nikosgr Ang

Почему таких как Навальный, Гудков, Кашин так корёжит и выворачивает от одного только вида георгиевской ленты?

Директор «Аналитического центра Юрия Левады» («Левада-Центр» ) Лев Гудков называет ношение георгиевских лент «паразитированием на чужой славе».

Владлена Иванова

черти боятся ладана, воры тюрьмы, а фашистов колбасит от георгиевской ленточки !