Зайцева Анастасия

объединятся ли Ходорковский, Навальный, Гудков? Будет ли в России справедливая переприватизация?

непонятно как, но у меня после приватизации осталось ощущение, что меня обокрали! Не имею ни одного заводика, ни одного метра госграницы, ни одной газонефтяной вышки. Считаю, что народные богатства поскуднели!

Ел
Елена

В России дефицит честных людей.

Марина Сергеева

А причем тут Ходор? Ты хочешь, чтобы он исполнил свою давнюю мечту -приватизировал всю Россию в пользу пиндосов?

Сергей Сер

Ходорковский за старую приватизацию 10 лет отсидел, а за новую он уже такой срок не потянет.

Анастасия Афанасьева

Весь сброд в сборе

Ка
Капитолина

Реприватизации не будет, Н, Г, и Ходорковский не объединятся- слишком они разные по интеллекту и целеполаганию

Людмила Марченко

Приватизации справедливой не бывает по определению. Прежде всего потому, что и нынешняя разбогатевшим на ней дяденькам кажется справедливой, потому что остальные лохи не сумели ею воспользоваться. И уж в самом ли деле Вы считаете, что Х. , Н. и Г. могли бы такое чудо организовать?!