Света Субботина

Хотите знать часть правды? Я сейчас её скажу как свидетель событий! Пояснения внутри! ++ПРО УКРАИНУ И СМИ!! ++

Какое-то время я жил в Украине--КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА БЫЛА ОРАНЬЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ--тав что я хочу сказать? Когда я смотрел украинское ТВ--то там рассказывали и показывали совершенно не то, что творилось за окнами на улице, сплошная пропаганда и лож, постоянное враньё и промывка мозгов, а вот по первому российскому каналу как раз показывали то, что на самом деле творилось за окном моего дома!! И что вы можете про это сказать? Я уверен, что и сейчас украинскик СМИ нагло врут и скрывают правду!! А вы что думаете?

Лена Горохова

Я столько лжи еще никогда не видел...

Дмитрий Грачев

Рядовые американцы уверенны, что Украина находится в Африке. чё уж там сми?

Анатолий Кузин

Я думаю, что рос сми врут не меньше и показывают только то, что им удобно.

Милана Умниева

Сейчас СМИ Украины врут, СМИ России иногда (я уверен случайно) ошибаются в некоторых деталях. Что показывали во времена оранжевой революции в РФ я не в курсе.

Александр

приезжай и посмотри! пиздабол, где ты жил ?)))) русаки прибитые

Ольга Пискайкина

посмотреть один Порошенковский канал-5 тый, то вообще, отравляется мозг нАпрочь.

Екатерина Жуплева

Цель Украинской хунты поработить весь мир.

Иван Богомолов

я думаю, что все происходящее уже порядком всех поза*бало- это раз. все лгут- это два. все знают, что все лгут- это три.

Владимир Тимошкин

Да именно так и начинают войны НАТО.... ВРАТЬ ВРАТЬ НАГОВАРИВАТЬ И ОГОВАРИВАТЬ что б народ натравить

Никита Поляков

это информационная война!

Наталья Нерчу

это не удивительно, я сам из РФ, но недавно смотря запрещённый в России украинский сайт, понял почему ЭТО запрещено.
такую откровенную бредятину придумать сложно.
Геббельс по сравнению с хохлоСМИ - мальчик.
а ведь не каждый обыватель подозревает о существовании прокси и смотрит ТОЛЬКО разрешённое в стране.