Дмитрий Новиков

Существует ли программа защиты свидетелей в Украине? Существует ли программа защиты свидетелей в Украине?

Ян
Яна

Может, завтра будет, а может, послезавтра, а может никогда.

Nikita Milanovsky

по кой? она мешает "демократии"

Хасаншо Bobojonov

существует в обязательном порядке такая программа.

Максим Сташков

Забудьте, там фашизм! Выборы под лязг АК 47 !

Юлия Князева

СБУ в Одессе схватила главного редактора популярного оппозиционного Интернет-порталаОдесская СБУ арестовала главного редактора «Информационного центра» Евгения Анохина. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке лидер движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко. «Арестован мой товарищ Евгений Анохин, редактор портала ИНФО-центр, одного из немногих оппозиционных изданий региона. Взяли его преступно, скрутили при регистрации правозащитной организации. Ни повестки не вручили, ни обвинений не сообщили, адвоката не предоставили и запретили вызывать. При обыске дома у него было найдено 3 детские машинки и игрушечный меч, ждем фотографии от СБУ о поимки злостного диверсанта. Вот вам и ПЖыты по-новому» , — написал Давидченко.

Роман Пушкин

Зачем спрашивать одно и тоже по два раза?

Руслан

программа существует - полная пожизненная изоляция * в одиночной камере * без права переписки и общения ...