Сергей Романов

В России какая защита предоставляеться свидетелям?

Анатолий

Любая. От личной охраны до изменения внешности и биографии. На это государство выделяет ежегодно не малые средства

Вячеслав Морозов

никакой! Вот если грохнут тебя-тогда и приходи!.. (из личного опыта)

Ольга Кравченко

разбитая до неузнаваемости морда.

Кристина

Вы о чём? И вы от куда?

Ан
Анка

Конвой до здания суда.

Jaslan

никому Вы не нужны, используют в своих интересах и потом ходи жди когда отомстят за корешей.... нет лишних полицейских к каждому свидетелю приставлять.... предложут на время сдриснуть с места проживания, а то и насовсем