Андрей Сербин

Если на врача свидетеля будет оказано давление, его может как-нибудь защитить судья ?

Если на врача будет оказывать давление его начальство.. . Или куда можно об этом сообщит, чтобы начальство отстрнили на врем суда.

Дмитрий Пахомов

Глава 31 УК. Преступления против правосудия. По компетенции, в зависимости от ситуации обращение.

Дмитрий Максимов

конечно, защитит
судьи только и делают, что защищают свидетелей))