Евгения Малова

подскажите что делать )

17лет заканчиваю 11 класс
рассчитываю на 130-150 баллов пишу русский и математику доп предметы не взял
подскажите кем можно стать, в голову ни че не лезет только как погулять да поесть ну и уроки канечно веь день, но скоро школа закончится и будет скучно, так что подскажите куда можно поити, если такие интересы
Рисовать, стереометирия, история, исторические игры в стиле Рпг, к ответственной работе или работе управляющего отношусь отрицательно, предпочитаю работать в одиночестве выполняя большой объем работы )))

Марина Бухтина

дизайнер компьютерных игр

Роман Миронов

иди на художника для учебников истории

Элина Герасимова

Йопт!! ! Работа в одиночестве!! ! Объем работы.. . шоб духу рядом никого!!!