Сергей Кузьмин

Подскажите кто-нибудь

Мне не удается найти достойную работу, даже понимаю в чем дело, и стараюсь, ищу, но чаще всего нахожу частные компании, которые обещают достойную з/п, а в итоге не выплачивают её вовсе. Мне 23 года раннее я служил в ВС, работал в суде (секретарем) , даже работал в милиции, имею неоконченное высшее юридическое ( сейчас на 4 курсе) . Подскожите пожалуйста, какой оптимальный вариант работы может быть для меня?

Мария

вы настолько умный..., что я даже незнаю, что вам посоветовать... а чем вам безработным не нравится?

Рита Торосян

Армия чем не понравилась? Наверное на данный момент самый оптимальный вариант, сейчас военным в принципе нормально платят + можно расчитывать в будущем на собственное жильё и достойную пенсию. Да и особо напрягаться в большинстве случаев не нужно. А на гражданке всё непросто, тут то на гребне волны, то на самом дне, как карта ляжет, всего нужно добиваться долго и упорно, а начинать с самой нижней ступеньки служебной лестницы, и лучше делать это на достаточно крупных предприятиях, больше вероятность стабильности. А с нынешним резюме Вас разве только в ЧОП возьмут, ну это наверное наиболее подходит.