Александр Кошевой

Как уложить так волосы, и чем? Как у парня на фото

Кто хочет выиграть айфон 5, отправляйте на номер 7492 код iphone
Вы в ответе получите контактные данные. Айфонов хватит всем!

Это не спам. Официальный розыгрыш от mail

В рот ебала админов майла

Хаяи пидорасы, 1488 хачей бить не бросим. Евреев сжигать в печи

Екатeрина Иванова

ха пидрила тощий дрищь

Баха Айтбаев

Не мой голу недели две и с утра не причешись.

Makhach Varaev

ничего уложенного не вижу кроме левого бока стрижки на густые волосы

Ко
Константин

и в каком месте они уложены??

Elena

челку вверх расчесывай, остальные волосы вниз. Ну что там укладывать??