Марийка Lopatkina

Как правильно уложить волосы ?

У меня волосы средней длины, и есть мусс для укладки с супер-жесткой фиксацией. Как правильно уложить, чтобы на макушке и сзади волосы максимально поднимались вверх, а с боков были приглажены к голове ?

Галина Ганьшина

Сходи к парикмахеру-стилисту, он твою проблему решить за 5 минут.

Кристина Новикова

Сзади приподними волосы руками, а с боков выпрями феном. Муссом уложи волосы только на затылке.

Лейсан

Моешь голову, подсушиваешь полотенцем, потом на влажные волосы преимущественно на прикорневую зону наносишь мусс. Потом начинаешь укладывать с низу вверх, тонкими прядями, которые нужны тебе приглаженными, просто втягиваешь круглой щеткой, где нужен объем, держишь щетку прям у корней приподнимая. Если вообще не имеешь понятия как укладывать волосы, то сходи в парикмахерскую и внимательно смотри, что делает парикмахер.