Азер Заманов

Что лучше дорой оригинал эпл самсунг сони или смартфон за 10-20 Тыщ?

Ал
Альпенгольд

Лучше поездка на море с женой.

Георгий Тараканов

Сначала узнай- что быстрее ломается

Ло
Лола

Если телефон вам нужен что бы просто звонить то лучше подешле, а если вы используйте хотя 50% функции смартфона то лучше качественный дорогой оригинал. Вот некрытые люди покупают каждые полгода-год телефоны по 7-15 тысяч (так как они начинают плохо работать и тд) и считают это нормой, хотя можно купить один раз на несколько лет хорошую вещь, это даже выгоднее, и поговорка есть "Я НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ" выбор за вами, но я за качество.
А если послушать мнения многих то для них всё дорогое понты, хорошая машина квартира телефон одежда и тд

Елена Арсеньева Арсеньева

На что деньги есть, то и покупай.

Виолетта Массова

эппл или самсунг

Настена Сенина

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант