Александр Сухарев

а Вы пробовали комментировать все свои действия за рулём?

первые 10 лет я искренне считал что просчитываю ситуацию на дороге на 8-15 секунд вперёд)) ) но при начале попыток комментирования действий своего тела убедился что я не только ни чего не просчитываю но и даже затрудняюсь описывать его идеальные действия - они мне неведомы я тупой пассажир - вот те новость для водилы укатавшего в хлам 6 автомобилей.

Руслана Лебедева

я пробовала спорить с навигатором))))))

Дмитрий

нет, не пробовала.. . для меня главное не нервничать на дороге.

Фёдор Волков

при комментировании мозг работает в другую сторону

Евгения

"укатавшего в хлам 6 автомобилей" - ключевые слова.

Жолчубек Дюшембиев

Не пробовала, я люблю быть пассажиром и машину побаиваюсь, рулю, никому не мешаю и ура уже от этого))