Екатерина

Как побороть сильное волнение? Он обещает жениться на мне. Тысячи раз говорил, что любит меня. Уволился из-за меня с

великолепной работы, на которой он получал более полумиллиона руб в месяц, чтобы начать со мной жизнь в другом городе. Меня трясёт. Скоро идём подавать заявление. Как внушить себе, что всё будет хорошо? Я очень сильно его люблю.

Дмитрий Листопад

перестань дергаться и чеши смело в ЗАГС )))

Владимир Шабаров

Сама себе не веришь? Так тебе повезло. Да все будет хорошо, успокойся.