U5
Urfan 57

Подскажите пожалуйста, с каким максимальным пробегом видео можно брать б/у профессиональную видеокамеру Sony HDR.

Ирочка Филатова

5 миллиардов килобит

Anna

Связыватьтся с б/у не стоит, если только продавец ни является вашим близким знакомым. Он всё и объяснит при продаже.

ДА
Джамиля Апасова

У меня у товарища сейчас около 900 часов drum набежал. Fan еще больше. Пока работает, но летопротяг меняли дважды за это время.