Эльдар

Ребят, я начинающий блогер) Как мне рассказать о себе?

Я начала снимать видео, мне нравятся разные блогеры) ) решила тоже попробовать... как раскрутится? просто что бы пару человек узнали о тебе?
_________________________________
Вот мой канал.. https://www.youtube.com/channel/UCiW8tc5LqDYz6T-vJ8pmRzA подписывайтесь!!))

Александр

реклама не уместна. а ты блогер как говно. или слава ромы желудя не дает покоя?

Irina Gavrilova

Заплати деньги, дай рекламу.
Но если контент будет столь же унылым, то это в итоге все равно не поможет.

Сергей. Покатов.

Блог сам по себе должен быть, как минимум, интересен другим людям, а не только Вам. А у Вас - очередное ШБ. Один "никакой" ролик с собакой. Андрей Нефёдов Вам рад будет.

Андрей

Сделай что-то новое, свое, не повторяйся за всеми тп-шними девушками, это же так скучно, однотипные видео, выбери себе русло и вперед.

Вера Невиль

Виде задорное, но я бы не подписался по тому, что не ясно, что будет дальше и из-за проблем с картинкой:

1). Аккуратнее при монтаже. Что Вы там говорите в конце - не понятно. Вообще лучше бы сначала отдышаться, потом писать голос.
2). НИКОДА не выключайте камеру в тот момент, где кадр должен закончиться - пишите по 3-5 секунд до начала съемки и после, тогда не будет слышно нажатия на кнопку и не дернется картинка.

3). Ставите камеру и бодро и задорно рассказываете, кто Вы и что будет на Вашем канале. Потом меняете зумом крупность (поищите гуглом "крупности пи монтаже") и записываете так же задорно примерно тот же текст. Потом выбираете куски "повкуснее" из каждого дубля и склеиваете. Если крупности выбраны правильно, а со стыками Вы будете аккуратны, то зритель на склейку внимания не обратит - ему покажется, что снято на одном дыхании.

И еще, старайтесь делать ролики без текста не более, чем на минуту, а с голосом уже на 3-5 минут. Нещадно выкидывайте неудачные кадры.

Удачи в съемках.