Оленька Береснева

Какой редактор используют видео-блогеры ?

Алик

Они используют разные программы, кому какой удобно пользоваться. Могу посоветовать простую и удобную программу для монтажа видео "ВидеоМОНТАЖ". Вот ссылка на нее: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Этот видеоредактор может резать и клеить видео, накладывать эффекты, надписи и изображения на видео. Он позволяет соединять в одном ролике фрагменты видео разного формата, добавлять в видео фотографии.

В нем можно работать со звуком и создавать титры и заставки.

Вот так:

Ирина ****

Adobe Premier Pro

Натали

movie maker

Александр Савельев

Кто такие видео-блогеры?

Антон

//sos.mirtesen.ru/blog/43682356515/
Обзор программ видеомонтажа

Дмитрий Фишер

Сони вегас про 13

Любовь Задорожная

Доподлинно не известно. Их слишком много.
редакторы

Наташенька Маслич

самые продвинутые - Adobe Premiere или Edius

Денис Калистратов

Лучший бесплатный видеоредактор VSDC. Здесь можно посмотреть подробные уроку по нему. Очень полезно https://www.youtube.com/channel/UCDdTJ_VzMEeVdki_kTTcO1g