Евгения

Как часто вы оставляете внутрикамерный джипег как есть, или всегда при конвертации рав есть что подделать и изменить?

Это оригинальные джепег файлы, стОит ли что то подделать? И как жанр, фонарефото, имеет место быть? В общем, жду критики)

Рома Изотов

Имеет право на жизнь вторая.
Был такой заскок: снимать в JPEG, снимать безупречно! Прошло. 🙂
Вот, пару осколочков того времени: http://www.panoramio.com/user/1083914/tags/without%20the%20Photoshop

Алексей Веселых

Замечательно, у меня тоже много фонарей