Светлана Демина

Підкажіть як скинути з камери sаony dcr-hc37 handicam відео на комп. якою програмою скористатися і звідки її скачати.

Камера на касету!!!!

Максим Медведев

а просто мышкой перетащить??

Алексей Антонов

Ваш комп должен видеть флешку камеры. Если не видит, скачайте и установите драйвера для камеры (найдёте через поисковик) . После того как комп обнаружит флешку, все операции по обмену файлами проводятся как в обычных папках, либо как сказал Сергей Фомичёв, либо обычный Copy - Past.

А"
Андрей ""

Насколько понял, имеется miniDV-камера. Для захвата видео с такой камеры нужна плата IEEE1394.
Если помимо камеры и платы в наличии имеется ВИН7, то:
лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEEЕ 1394" выбираем в нём свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни.

Мария Косовская

блинн.. как вам нравится по своему писать.. балдеете от неповторимости наверняка.. просто скопировать видюху не получается? ? а комп камеру то видит? а то мож карту в картридер сунуть и так перенести...

Алексеи Нет

если не знаете русского, переводите в переводчике! translate.google.ru/#uk/ru/

Денис Ермошкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru