Надежда Дворенкова

Що краще слінг з кольцом чи слінг шарф? Хто знає підкажіть, і як ними користуватись?

Дима Тишкин

у нас был с кольцом. Не мгла к нему приловчиться, и детке было неудобно - не хотела в нём быть, хотела быть на ручках. Хоть спине было легче, когда одевала.
У подруги был такой же - носила постоянно, но дома только.

Наталья Никонова

Ми знаємо, але не скажемо, сайт російською мовою
А вообще удобнее шарфом, ну это для кого как.

Денис Шмаглиенко

На мой взгляд, на кольцах проще в использовании и для ребенка удобнее (мне так кажется) . Но слинг на кольцах носится на одном плече, и если есть проблемы со спиной (сколиоз, остеохондроз) , то лучше выбрать слинг-шарф, он равномерно распределяет нагрузку на оба плеча.

Анна Павлова

я с кольцом сшила. Получилось с первого раза туда сына усадить. Носила вертикально, лежа сын наотрез отказался. На улице в нем если засыпал, так вертикально и спал, ему было удобно.

Слинг-шарф дольше завязывать, но проще шить.

Ан
Антон

мне не понравилось, был на кольцах, у ребенка сдавливалось горло. с 4х месяцев носили в эрго-рюкзаке и кенгуру и так удобно ему было