Azamat Mamedov

мой сын был осуждён по статье 228 часть 1,условно на 1 год, сегодня он был задержан при покупке спайс, какое наказание?

Ди
Дима

А теперь уже реальный срок от 3х лет!
Детство и уговоры закончилось! Как и крутизна.

Михаил Кузнецов

На год уедет табуретки выпиливать. Ну и за спайс впаяют.

Михаил Князьков

Сложение двух наазаний, скорее всего реальное лишение свободы

Антон Артемов

Если новое преступление совершено в период отбытия условного осуждения, то суд при назначении наказания решает вопрос об отмене условного осуждения или его сохранении. Если же примет решение отменить в соответствии со ст. 74 УК РФ, то к наказанию по предыдущему приговору полностью или частично присоединяется наказание по новому преступлению. То есть назначенное наказание не может быть меньше 1 года 1 месяца.

Ал
Александр

могут добавить срок условного наказания а могут изменить и послать его на зону