Ш.
Шеро .....

На просторах интернета существует очень много хайпов, Каждый день одни открываются, другие закрываются.

Меня интересует, грозит ли владельцам хайпов какая то уголовная/ административная ответственность за то что они закрыли хайп и оставили часть людей без денег? Но с другой стороны, на сайте каждого хайпа написано, что вы отдаете свои деньги на свой страх и риск, и что инвестировать необходимо только ту часть денег, которую не жалко потерять, и владельцы хайпа не несут ни какой ответственности в случае потери денег. Объяснисте пожалуйста с юридической точки зрения данный вопрос.

Ася Калимуллина

тебя предупредили? предупредили!! ! ну так какие проблемы? ? Если ты потерял свои деньги, не нужно искать халявы, нужно делом заниматься-работать!!!!

Юл
Юля

А что такое хайп? Кидальщики-лохотронщики, что ли?

Сергей Кошелев

Всё, что не производит продукт - паразитизм.
Кредиты, ростовщичество, фин. пирамиды, хайпы.

Люди глупые и алчные хотят все и сразу. Это знают другие люди и красиво у них отнимают деньги. Вот и весь сказ.