Камышева Марина

QIWI не приходят деньги.

Друг пошёл положить 5000 рублей на Steam, через терминал QIWI, и когда появился запрос на паспортные данные, он нажал на выход и ушёл, однако деньги уже "запихнул". Он ждёт уже полчаса и ему ничего не приходит. Терминал не "выплюнул" деньги обратно и чека не дал, так как операция не завершилась до конца. Как ему быть? Придут ли деньги?

Наум Извольский

Это всё новый закон, теперь требует идентификации при проведении платежей, где паспортные данные, где номер телефона, деньги вам теперь будет получить проблематично. Необходимо созваниваться с Киви, владельцем терминала.

Конфетная Зая

естественно не придут. и деньги он по ходу подарил владельцу терминала