Princessochk

Мне нужно 2000 руб на киви кошелек срочно. взайм в интернете не получается взять.

мне надо 2000 к 23 числу заплатить один заказ, кто может помочь, то положите на кошелек +79379965183, кто смог, оставьте ваши контактные данные чтобы я мог вернуть вам ваши деньги в ВК vk.com/id144773817, но только в следующем месяце, обратно смогу оплатить тоже на кошельки на киви, яндекс, вебмани, или на счет мобильного, если кошельков у вас нет. П. С. Я НЕ МОШЕННИК, ДЕНЬГИ ВЕРНУ, ЧЕСТНО.

Галина Тюрина

ДА мы верим верим. , не переживай

Светлана Мишенина

У тебя в друзьях 2347 человек, пускай скинуться ради друга по рублю 🙂

Светлана Абанина

продайся американцам

Даниил Малахин

Попробуйте оформить кредит, предоставив только паспортные данные в одной из микрофинансовых компаний. Это может быть, например, "Миг кредит" или "Домашние деньги", или какая-нибудь иная организация. Подобрать МФО по выгодным условиям кредита можно на портале http://infozaim.ru. Инфозайм - это сервис, который предоставляет большой выбор компаний раздающих кредиты. Вы можете узнать всю информацию, сравнить условия этих компаний и подать заявку, чтобы получить деньги в долг. Никаких проблем. Дерзайте)))