Азизбек Халилов

Какие интересные подростковые книги можно почитать?

Ксения Валерьевна

Все от подростка зависит, кто-то в этом возрасте читает Бродского и Экзюпери, а кто-то Таню Гроттер и Донцову

Людмила Нестерова

Евгения Гончарова

"пегги сью и призраки (серж брюссоло) ", "таня гроттер (дмитрий емец) ", "нушка (серж брюссоло) ", "зигрид (серж брюссоло) ", "ирка хортица (Илона Волынская) ", "сквозняки (Татьяна Леванова) ", "часодеи (Наталья Щерба) ", "мефодий буслаев (дмитрий емец) ", "мила рудик (Алека Вольских) " "море мечты марина и её рыбки"

Дм
Дмитрий

Фентази: серию сумеречные охотники автора Клэр Кассандра

Рустам Курбанов

"Артемис Фаул" - серия книг о юном гение и волшебном народце. Автор: Йон Колфер.
А ещё мне очень понравились "Четыре желания" и "Авиатор" вышеупомянутого автора. Мотивирующие фантастические книги.
Кроме того, могу посоветовать "Хроники страны мечты" Эдуарда Веркина. Серия книг о подростках, создающих и существующих в придуманных ими же мирах.

Канжар

сталкер все книги которые найдеш все интересные

Даша Елманова

Читай русскую классику, всё остальное - пустая трата времени.