Наталия Кадоркина

Что сказать на свадьбе, будучи в роли свидетеля?

Через две недели свадьба у друга, я приглашен на роль свидетеля, по началу у меня была паническая настроение, из-за того, что я не знал, как себя нужно вести, подготовился слегка, почитал форумы различные и выяснил что входит в обязанности свидетеля
Свадьба будет закрытая, на 15-17 человек, будут присутствовать только самые близкие люди

Внимание вопрос: ведь нужно будет пару слов сказать, а мне в голову даже не приходит что можно сказать.

Может есть у кого мыслишки? 😉

Наталья Шостко

Ну обычно поздравить, и сказать - совет да любовь! Банально, но будет достаточно ...

Галия Туктарова

стих расскажи

Sereha Antipin

главное до конца держаться на ногах))