Имя

Как провести мини-свадьбу без гостей, только с родителями и свидетелями.

Как организовать маленькую, но незабываемую свадьбу без кучи гостей. Посоветуйте какую-нибудь интересную программу.

Сергей Куликов

Не приглашай никого, кроме тех кого перечислила, да и не болтай всем кому попало, что замуж выходишь.

Юр
Юра

когда мы расписывалисьбыли бедными студентами, праздновали дома, с родителями и 2 свидетелями, угощения принесли родители. они посторались, было много всего, а свидетели спиртные напитки принесли. на вечер заказали лимузин и заранее купили билеты на концерт, никогда не забуду глаза мамы когда она в лимузине катались и пила шампанское с ананасами) венчались через 2 года, тогда и была шикарная свадьба)

На
Настя

правильное решение. помпезность и большие затраты- не гарантия долгой и счастлиой семейной жизни. и не намечайте программу-часто проваливается и не всем интересно. главное, чтоб был хоть один остроумный весельчак-балагур.

Светлана

интересную и запоминающуюся?
Ну если денег и времени много, то можно заграницу поехать всем вместе. Запомнится)
А если на месте - то фото-сессия вдвоем с мужем у хорошего фотографа, потом все вместе - едите в дорогой ресторан, самый лучший из тех что можете оплатить. Берете вам обоим дорогие платье и костюм на прокат.
На второй день - поездка в любое место, где хотели давно побывать, заранее согласованная. Если неделя есть выходных - можно по России проехать, есть много интересных мест.
По деньгам - выйдет так же, как кормить выводок. А по впечатления должно запомниться на долгие годы.

(у самой была свадьба с кучей гостей, оператором и тамадой - та еще хрень)