Павел Титов

общий акссесуар у всех гостей на свадьбе

Подскажите, пожалуйста, что можно придумать, чтоб когда молодожены зашли в зал (это будет уже второй день) , а мы гости, например, все в одинаковых футболках с их изображением.... какие есть идеи еще?

Маргарита Таранова

Проще взять кусок ткани, приделать тесемки к нему и повязать впереди по типу, как в парикмахерских делают. (ну или по типу слюнявчика - только чтоб ткань о талии доходила) .
А оригинальность в том, чтобы сделать таких "фартуков" - по цвету радуги и, сответственно, в нужном порядке нарядить гостей. Например: 2 человека - в красном, рядом сидят 2 чел- в оранжевом, 2 - в желтом и т. д. (зависит от кол-ва гостей) .
Можно на каждом куске ткани по букве написать, например: "Счастья, любви, горько! " - Но тут сложность, следить, чтобы ни один из гостей "в ответственный момент" не отлучился из-за стола) ) Потом даже так весело фоткаться можно, из букв складывая разные слова)

Александра Глухова

Может, одинаковые головные уборы удобнее? Заметнее, и снять потом проще.