Светлана Белка

Кот увидел, что мама купила креветки, и решил вдруг попробовать. Может быть, ему не хватает каких-то витаминов?

Съел аж 2 креветки.. . Мама была в шоке))

Игорь Арсенин

Чего странного? Это морепродукты. Кот отлично спривится и с остальными креветками и с кальмарами и с осьминогами на гриле (у кого что есть).

Степан Коржуков

Ну так коты всегда любят морепродукты

Елена Пилюхина

Как интересно? Он лапами открыл холодильник, достал их, сам очистил 2 штучки и съел )))?

Анна Малютина

А может быть он просто хочет ЖРАТ

Виктория

Ну это же кот! А креветаа почти рыба.... ну очень отдоленно напоминающая рыбу. вот когда он соленые огурцы лопать начнёт, тогда и будите удибляться