Михаил Медведев

Подскажите пожалуйста каких витаминов не хватает щенку.

каких витаминов не хватает пятимесячному щенку (аляскинского маламута) , что он ест кору деревьев и мох.

Василий Жирнов

Смена зубов называется... не давайте трескать ничего на улице ( как минимум заразу получит, а как максимум отравы слизнёт) Купите игрушек-грызунков побольше.

Kr
Krembaher

мозгов ему не хватает. Не заморачивайтесь. Просто не позволяйте жрать всякую гадость.

Айжан Тыныбаева

Это у него зубы или десна чешутся (причины разные могут) . А если авитаминоз начнётся - соба ВСЯ чесаться будет.