Митя Алёшкин

Как мне принять тот факт, что моя подруга беременна от какого-то придурка?

Руслан Зарипов

Примите нормально, как-никак, зарождается новая жизнь имеющая право появиться на свет. А придурок он или нет, покажет время. Если от ребёнка не откажется, значит нормальный

Екатерина

Прими как должное, ведь и ты рано или поздно станешь беременной и возможно тоже от придурка.

Диана Лаврова

так и примите, как есть.

Apalon

Это твое дело? Не суй свой нос в чужие дела!!

Лена Рыбакова

спокойно. уже ничего не изменишь, разве что аборт сделать.

Светлана Тюкаева

не получится даже при желании

Ангелика Дашкина

А ты тоже дай этому придурку. И факт сам исчезнет.

Гу
Гуис

Ревнуешь, что не от тебя? Но ты же без члена и яиц, смирись!

Екатерина

прими как должное.

Юлия Воропаева

"Прими как должное, прими нормально ", совсем головой стукнулись ? ,ты сам то как с ней жить дальше будешь, до конца жизни будешь упрекать временами, что изменила, а ребенку в глаза как смотреть зная, что он не твой ! .Расставайся, она свой выбор сделала, пусть с ним живет и дай Бог, чтобы у них все хорошо было ..