Дмитрий Котов

Смотрю на кота, надо спать, скотина в пять утра поднимет. А вас во сколько поднимают?

Анастасия Дудина

Моя собачка наглости такой не имеет, терпеливо ждет когда проснусь,
чтоб радостно на мне попрыгать и зацеловать)

Черная Волчица

Моя скотина просыпается в 4. И мычит. Типа доить пора.

Милька Я

В 7:30 будильник.

Анастасия Пулькина

У меня скотинка поменьше тоже шурудит в это время)

Яна Колесова

Я бы в пять утра его убил! Причем не задумываясь)

Юлия

Аналогично, бро...

Nikita

не поднимает. мы дверь закрываем. да и мужа она боится. не даст спать - пинка получит

Алёна Маркова

вот чего ему не хватает.. . пойди на кухню и съешь что с вечера в миске лежит. . так нет орать надо пода не поднимешься и до кухни проводить..

Сергей Повар

моя кошка пока укол ей не поставили будила меня криком в ухо в любое время