Александра Сороковикова

Нормальное ли разрешения на экране 15 дюймов 2880х1800,при работе в интернете и чтение не будут уставать глаза?

Иван Дадаев

на 15 дюймах? да ужасно...

Алексей Казанцев

не не устанут ты просто ничего не увидишь

Александр Приходько

смысл? есть оптимальное разрешение - его и ставьте. обратите лучше внимание на прочие параметры, связанные с частотой обновления и т. п. в качестве читалок не рекомендуется использовать то, что излучает свет.